Новости виндсерфинга Люди в виндсерфинге Виндсерфинг продажа досок ССТ
Виндсерфинг фотографии Продажа досок для виндсерфинга Виндсерфинг > Windsurf.ru > Новости
Виндсерфинг - наше ВСЕ! Russian Windsurfing Internet Site

Национальный Виндсерфинг Класс

Доски ССТ

Выбор шрифта сайта
Шрифт:   

Поиск по сайту
 
Все слова
Любое из слов
Фраза полностью

Реклама
Автокран не так просто выбрать. Для дорожных работ можно взять автокран 16т. | Профессиональные курсы наращивания ногтей. Курсы маникюра и наращивание ногтей в юго-западе. | Автору продажа подержанных авто с фото | багетные мастерские 359 адресов |
Парусные доски б/у




Вторая жизнь старого Навигатора или Все лучшее - детям!

Фирма ССТ дала второе дыхание не то чтобы старой (ей три года), но доброй точно, доске Навигатор-300. Теперь она является еще и национальным детским монотипным классом.

Казалось бы, что тут такого? Была доска, а теперь ее детской обьявили - может быть, продажи хотят поднять? А это ведь очень правильное начинание. Ведь чтобы виндсерфинг сделать массовым, надо начинать с детей - это всем известно. А с чего начинать конкретно? Вот и начали с обьявления определенной доски детским монотипом. Теперь для всех яхт-клубов будет ясно на каких досках будут проводиться соревнования для детей, а значит, какие доски можно смело закупать на бюджетные или спонсорские деньги. Так что теперь дело за организаторами детских соревнований.

Вот что пишут производители: "За это время эта доска получила широкое распространение в России и зарекомендовала себя как универсальная семейная – удобный инструмент для приобщения к виндсерфингу на закрытых водоемах и как первая доска для юных спортсменов. В мировом виндсерфинге есть много похожих досок. На подобных досках проводятся международные соревнования среди юношей и девушек до 15 лет (Aloha и Bic Techno 293).
Гонки в национальном классе «Навигатор» предполагается проводить в двух подклассах, отличающихся площадью паруса (до 6.5м2 и до 5.0м2). Юный спортсмен до 15 лет выбирает подкласс в зависимости от своих габаритных и физических кондиций, а также от уровня подготовки."

Подробнее о ценах и комплектации можно узнать на SURF-доставке.

 


Все материалы этого сайта являются интелектуальной собственностью.
При необходимости использовать что либо, .