Новости виндсерфинга Люди в виндсерфинге Виндсерфинг продажа досок ССТ
Виндсерфинг фотографии Продажа досок для виндсерфинга Виндсерфинг > Windsurf.ru > Новости
Виндсерфинг - наше ВСЕ! Russian Windsurfing Internet Site

Национальный Виндсерфинг Класс

Доски ССТ

Выбор шрифта сайта
Шрифт:   

Поиск по сайту
 
Все слова
Любое из слов
Фраза полностью

Реклама
Парусные доски б/у

Традиционно в начале осени с 4 по 7 сентября в городе Переславле-Залесском на Плещеевом озере состоится 2 этап Кубка России по виндсерфингу - самые крупные и представительные соревнования в этом красивом и благородном виде парусного спорта в непосредственной близости от Москвы.

В них примут участие спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Казани и других регионов России. Колыбель русского флота Плещеево Озеро пятый год подряд предоставляет свою акваторию для Кубка России.

Соревнования по виндсерфингу будут проведены в дисциплинах Национальный, Национальный Детский и свободный класс. Как всегда состоятся тесты и показ оборудования 2009 года и мастер классы от ведущих спортсменов России. Соревнования официально зарегистрированы в календаре Федерации Парусного спорта России и проводятся при непосредственной поддержке ВФПС.

Общий призовой фонд соревнований 50000 рублей. В рамках соревнований 5-6 сентября пройдет фестиваль "На Плещеевом озере-2008". В Музыкальном open-air FUNK EXPLOISION примут участие известныe DJ и живые музыкальные группы а возглавит его любимец всего серф сообщества DJ САША Осадчий. Непременно состоится блинная KANABEACH вечеринка и, как всегда, для всех гостей запланировано много приятных сюрпризов.
Конкурс на звание "Лучший друг серфера - кайтер" будет состоять из спортивных и не очень состязаний, но победитель конкурса будет определен по итогам голосования гостей.
Как всегда работают - кафе, бар, кальянная, парковка на 250 машин. На время мероприятия будет организовано горячее питание для спортсменов, болельщиков и гостей фестиваля. Размещение на берегу в палаточных городках у "Синего камня" или в комфортабельной гостинице "Переславль" в центре города (бронирование номеров по тел. (485) 353-26-87).

Организатор: компания Boardsoul.
телефон + 7 916 674 40 98 (Антон Кузюк RUS 76) www.boardsoul.ru

Генеральный партнер - авиакомпания Vietnam Airlines.

Призы будут предоставлены компанией BOARDSOUL. Бренды, которые компания представляет в России - паруса TUSHINGHAM, одежда для водных и парусных видов спорта GUL, плавники SELECT, экологическая одежда KANABEACH, KOMODO, пляжная обувь COOL, водная одежда для девушек GIRLS4SPORT.

Турагенство - WINDCLUB, радиосвязь - www.dencom.ru.
Партнер - ТЦ "Спортхит".
Информационные партнеры - windsurf.ru , www.class.windsurf.ru , www.bynature.ru, www.wind.ru, www.dailydose.ru, www.girlfriendshome.ru, www.sporthit.ru, www.windclub.ru, www.aqualeto.ru.

 


Все материалы этого сайта являются интелектуальной собственностью.
При необходимости использовать что либо, .