Новости виндсерфинга Люди в виндсерфинге Виндсерфинг продажа досок ССТ
Виндсерфинг фотографии Продажа досок для виндсерфинга Виндсерфинг > Windsurf.ru > Новости
Виндсерфинг - наше ВСЕ! Russian Windsurfing Internet Site

Национальный Виндсерфинг Класс

Доски ССТ

Выбор шрифта сайта
Шрифт:   

Поиск по сайту
 
Все слова
Любое из слов
Фраза полностью

Реклама
Парусные доски б/у

4-7 сентября в городе Переславле-Залесском на Плещеевом озере прошел 2 этап Кубка России по виндсерфингу. Ветровые условия не способствовали проведению соревнований в Национальном классе виндсерфинга, но старты в швертовых классах – детском национальном и свободном состоялись. Основная интрига соревнований разворачивалась таким образом, что часть спортсменов, которые заявились и свободном и в национальном классах, просто не успели сменить оборудование из-за короткого пит-стопа между стартами.

В детском национальном классе победители «Кубка Плещеева Озера 2008» стали
1. Минаев Антон
2. Кошелченков Глеб
3. Островский Александр
Отметим, что все участники детских соревнований были отмечены
поощрительными призами от KANABEACH.
В свободном классе - места распределились так -
1. Савоськин Александр Сергеевич
2. Болташов Игорь Владимирович
3. Ионов Владимир Викторович.

Теплая и солнечная погода привлекла болельщиков и зрителей, за три дня соревнования и фестиваль посетили более 700 человек. Виндсерферы и группы их поддержки приехали из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Казани и других регионов России. Все гости получили подлинное удовольствие от общения в гостеприимной атмосфере серфовой станции BOARDSOUL. Обилие съемочных групп на поляне давало возможность каждому добыть свои 5 минут славы. Музыка фанк с винила от FUNK EXPLOISION (DJ Осадчий и MC Billy Jean), зажигательные танцы, живое общение, атмосфера настоящего серфового праздника - всего этого было много и даже блинов на KANABEACH вечеринке хватило всем.

Организатор - компания Boardsoul и лично Антон Кузюк( RUS 76) www.boardsoul.ru выражает всем партнерам и друзьям огромную благодарность за помощь и поддержку.

Генеральный партнер – авиакомпания Vietnam Airlines.
Турагенство–WINDCLUB, радиосвязь–www.dencom.ru
Партнер – ТЦ «Спортхит».
Съемка и монтаж - «Evil Juice» .
Информационные партнеры - www.wind.ru , windsurf.ru , www.class.windsurf.ru , www.bynature.ru, www.dailydose.ru, www.girlfriendshome.ru, www.sporthit.ru, www.aqualeto.ru , www.windclub.ru, www.vfps.ru, журнал «Men’s Health», телеканалы - «НТВ+», передача «Точка Отрыва» - телеканала «Спорт», «02 ТВ», «7TV», «Ocean TV», «Evil Juice», «ExtremeTV» и другие средства массовой информации.

 


Все материалы этого сайта являются интелектуальной собственностью.
При необходимости использовать что либо, .