Новости виндсерфинга Люди в виндсерфинге Виндсерфинг продажа досок ССТ
Виндсерфинг фотографии Продажа досок для виндсерфинга Виндсерфинг > Windsurf.ru > Новости
Виндсерфинг - наше ВСЕ! Russian Windsurfing Internet Site

Национальный Виндсерфинг Класс

Доски ССТ

Выбор шрифта сайта
Шрифт:   

Поиск по сайту
 
Все слова
Любое из слов
Фраза полностью

Реклама
| Олимпийский блог представляет читателям спорт-новости
Парусные доски б/у


Severne приглашают лучшего виндсерфера всех времен, Бьорна Данкербека.

Будучи 12-кратным Чемпионом PWA, победив в более, чем 100 соревнованиях, включая wave, race и слалом, Бьорн является живой легендой нашего спорта.


Бен Северн:

"Доступ к знаниям Бьорна позволит нам сделать значительные улучшения в качествах наших гоночных парусов. Эффект этого распространится на все фрирайдовые паруса, улучшатся все паруса Severne. Лично меня вдохновляет делать паруса для Бьорна Данкербека, такого активного месяца еще не было со времени начала работы над Code Red серией для сезона 2009."


Бьорн Данкербек:

"Я рад работать с Беном, он молод и нацелен делать лучшие и быстрейшие паруса на планете. Он принадлежит к типу конструкторов, с кем я люблю работать! Самое важное, как и я, он любит виндсерфинг, продвигая не себя, а свою работу. Чем дольше его паруса находятся на воде, тем лучше они становятся. Я с надеждой смотрю вперед, следующий год будет лучшим для меня!"


Свейн Расмуссен:

"Мы с Бьорном на воде уже 10 лет. Он всегда был честнейшим соперником на дистанции. Он никогда не говорил лишнего, просто делал дело лучше нас всех. Это для меня очень важно. Его приход в Северн не только важный для него шаг, но и огромный шаг для Северн.  Северн представляется не только как первый бренд в wave, но также как претендент на первенство в гонках. Мы вместе постараемся стать первым мировым парусным брендом."


Информация от www.severnesails.com





 


Все материалы этого сайта являются интелектуальной собственностью.
При необходимости использовать что либо, .